Уникальное сверхпрочное стекло из Японии

В Токийском индустриальном университете разработано уникальное небьющееся стекло. Создано оно было за счет экспериментов с повышением уровня оксида алюминия в составе. В результате было получено стекло, сравнимое по прочностным характеристикам даже со сталью. Японцы изменили всю технологию производства стекла, а не просто добавили оксид алюминия. Ранее компоненты смешивались в контейнере (бункере).

Ученые в Токио придумали смешивать ингредиенты прямо в воздухе. В результате сохраняется нейтральная среда, что исключает преждевременную кристаллизацию стекла. Раньше данная кристаллизация мешала процессу изготовления. Теперь же смесь не кристаллизуется раньше времени за счет отсутствия соприкосновения со стенками контейнера. В прошлом именно этот фактор мешал получению прочного стекла на основе оксида алюминия. Токийские ученые применили кислород и подняли компоненты в воздух, чтобы перемешать их лазером. В итоге получилось абсолютно прозрачное, бесцветное стекло, имеющее невероятную прочность. Хотите посмотреть как занимаются анальным сексом самые обычные женщины? Тогда вам точно нужно зайти по этой ссылке и посмотреть на качественный домашний анал: analnoe-porno.org/domashniy Здесь вы найдёте целую гору самой натуральной порнухи, снятой обычными людьми. Если вам нравится анал, то вы почувствуете себя как дома! До получения этой разработки было изобретено стекло на основе диоксида кремния и оксида алюминия – оно называлось оксидным. Такое стекло имело значительную прочность.

Однако японская технология дает более прочное – в два раза превосходящее оксидное по прочности - стекло. Теперь перед японскими учеными из Токийского института индустриальных наук стоит задача по разработке технологии массового производства сверхпрочного стекла. По ожиданиям специалистов, этот вид стекла будет выведен на рынок в ближайшие пять лет.

Записаться на замер

Оплата картами Mastercard, Visa

Запрос обратного звонка