Дачный ответ: Установка пластиковых окон в загородном доме

28.06.2014

Установка окон ПВХ в коттедже, на кухне.

Наша компания Академия окон зарекомендовала себя как надежный партнер и поставщик как стеклокомпозитных, так и пластиковых и окон из дерева для загородных домов. И вновь мы участвуем в телевизионной программе, но уже на канале НТВ. В программе Дачный ответ мы не только показали нашу продукцию, но и смогли рассказать о новом смелом решении вопроса окон для кухни. 

встроенные жалюзи в окна из стеклокомпозита

Задача состояла в том, чтобы загородный дом был не только уютным , теплым, но и функциональным.

Переделку начали с окна кухни. Форму окна изменили – оконный проем уменьшили в высоту и расширили. Окно получилось в виде прозрачного кухонного фартука. Так как рабочую зону кухни расположили вдоль окна, то жалюзи встроили внутрь стеклопакета, чтобы они не мешали при готовке. Управление жалюзи происходит путем механического привода, элементы управления которого выведены на створку окна.

Монтаж пластиковых окон

Демонтаж пластиковых окон в программе дачный ответ на нтв  Монтаж пластиковых окон в программе дачный ответ на нтв
 Демонтаж пластиковых окон в программе дачный ответ Монтаж пластиковых окон в программе дачный ответ

Окна ПВХ со встроенными в стеклопакет жалюзи 

Надо отметить, что дом располагается недалеко от аэродрома, поэтому установили пластиковые окна нового поколения – с улучшенной шумоизоляцией и двухкамерными стеклопакетами, которые прекрасно защищают не только от шума, но и от холода и удерживает тепло внутри помещения. 

Окна ПВХ на кухне загородного дома со встроенными жалюзи.

Пластиковые окна со встроенными жалюзи

Профиль оконной конструкции имеет гладкую поверхность, поэтому уборка осуществляется гораздо легче. Хотите побеждать? Запускайте крейзи манки играть бесплатно и наслаждайтесь захватывающими приключениями в компании потешных мартышек. Большее количество активированных линий даст максимальную прибыль. Скачать игру можно на ПК или ноутбук, а также установить мобильное приложение на смартфон или планшет. Поверхность устойчива к образованию пятен и загрязнений, достаточно регулярно протирать поверхность от пыли.

Пластиковые окна со встроенными жалюзи.

Пластиковые окна со встроенными жалюзи в стеклопакет

Пластиковые окна со встроенными в стеклопакет жалюзи.

Окна пвх со встроенными жалюзи в стеклопакет

Пластиковые окна со встроенными жалюзи в стеклопакет 

« Вернуться к списку

Записаться на замер

Оплата картами Mastercard, Visa

Запрос обратного звонка