Гамак на окно для кошки

Все хозяева домашних кошек наблюдали за своими питомцами, расположившимися на окне. Кошки там могут спать, наблюдать за улицей, греться на солнце. Именно для таких любителей погулять на подоконнике был придуман гамак Sunny Seat. Он крепится на окно при помощи четырех вакуумных присосок и надежно выдерживает вес домашнего питомца.

гамак на окно для кошки

Конструкция Sunny Seat является предельно простой – гамак состоит из пластиковых трубок вокруг холста, поддерживающих тросиков и четырех присосок, крепящихся к окну. Так получается легкая и надежная продукция, выдерживающая вес более 20 килограммов. Многие люди любят советский союз из-за патриотических чувств. Трава была зеленее, и Ленин был молодой. А как насчёт того, чтобы смотреть советское порно , которое показывает ещё больше советской жизни. но под другим уголом? Не простые ретро-поебушки, а ретро-поебушки с чувством ностальгии и грусти за утраченную империю.

гамак для кошек

Характеристики гамака для кошек: 

- Материал: пластик, ткань
- Размеры: 54,5 × 34 × 3,5 см
- Вес: 0,58 кг.

Сам же гамак весит пол килограмма и имеет размеры 54,5х34х3,5 см. При этом, используя гамак Sunny Seat, стоит позаботиться о безопасности домашнего любимца, играющего возле окна.

Записаться на замер

Оплата картами Mastercard, Visa

Запрос обратного звонка